Помогите собачке Дине найти свой дом! Люди ее предали.. Люди ее искалечили. Но она еще надеется что найдет дом... Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com!

Коты-воители.Новая жизнь.

Объявление

У нас мало участников!Регистрируйтись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Новая жизнь. » Сюжетная линия » Ваши предложения по сюжету ролевой


Ваши предложения по сюжету ролевой

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Рассмотрим все предложения

0

2

м-м... предлагаю стычку по поводу дичи. ну или например...

Куча лис сбились в стаю (за них региться не надо) и они решили убить всех котов вместе. Коты победили почти без потерь, но гнусные лисы  взяли в плем сильно раненых котов, которые не могли защититься. их пасадили в кретки (нашли в заброшеной ветеренарке) ну а дальше...

0

3

Когтистая Лапа, надо у Полнолуния спросить насчёт лис! она гл. админ.

0

4

По моему получается мило. ТОлько надо сделать так, что бы побольше котов участвовали в более важных ролях, чем обычные стычки.

0

5

Веснушка
ага. и ТОЛЬКО расписать всё нормально. Я это делать не люблю - пишешь, а никому потом не понравится((

0

6

Мне нравится твой ход :D  Сначала выставляешь пример, а потом обрабатываешь подробности! Если все оценят, тогда сделаем общий сюжет.

0

7

я согласен!мне понравилось!это моно отыграть совсем скоро даже народ ждать не надо,а когда народ наберётся,устроим что-нить глобальное,а счас будем мелкие сюжеты отыгрывать,чтоб не скучно было.

0

8

Хорошо.

0

9

Отличный сюжет,но лис так просто не заманишь)))).Моно персов создать.Как вам такая идея?

0

10

Полнолуние, можна!

0

11

Решено.Разыгрываем сюжет Когтистой Лапы.

0

12

Полнолуние, гхм... а где лис возьмём? персов создадим? или они призраками будут?

0

13

Персов.Потом удалим.

0

14

Давайте,каждый создаст по лису,толька сражаться не с самим собой,а с другим персом.Кстати,мне захотелось побыть на грани между жизней и смертей,кто нить,побейте мя очень сильно,я согласен!

0

15

Хорошо.У кого есть картинки с лисами,выкладывайте.

0

16

Полнолуние, я у ся в картинках покопаюсь! если найду выложу

0

17

Огнегрив написал(а):

Давайте,каждый создаст по лису,толька сражаться не с самим собой,а с другим персом

Согласен. Идея интересная...

Огнегрив написал(а):

Кстати,мне захотелось побыть на грани между жизней и смертей,кто нить,побейте мя очень сильно,я согласен!
0+-

*улыбантся в усы* Это я тебе могу с удовольствием обеспечить...

0


Вы здесь » Коты-воители.Новая жизнь. » Сюжетная линия » Ваши предложения по сюжету ролевой